Оборудование и материалы для бассейна
торговой марки ASTRALPOOL, KRIPSOL, SPECK, POOL KING, ETATRON, PAHLEN, AquaViva, IML
Химические реагенты для бассейна
торговой марки AQUALEON, МАРКОПУЛ КЕМИКЛС, Aquatics, Astra, Chemoform, Aquadoctor, СТХ
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БАССЕЙНА
Наши специалисты обслуживают бассейны любого типа
Ждём Вас по адресу
г. Сочи, ул. Виноградная, 232/2
Статьи

Как разнообразить купание в бассейне

3 нояб. 2022 г.
оборудования для развлечений в бассейне сочи фото

Задумали установить бассейн или уже радуетесь искусственному водоему у себя во дворе? «Расширить» его функционал можно, установив дополнительные аксессуары: различные водные горки, водяные пушки, устройства встречного течения и прочее.

С заботой о малышах

Многие ребята будут счастливы от одного только наличия бассейна в собственном распоряжении и сами придумывают себе игры на воде (разумеется, под присмотром взрослых), другие же захотят дополнительных устройств. Например, водные горки и водопады. Первые будут мини-версией аквапарка, позволяя детям весело съезжать с прямых горок или с поворотом.

Водопады заинтересуют юных пловцов сильным потоком воды, льющимся из гусака различных форм и насадок. Это заинтересует и взрослых.

Подсветка бассейна — еще один вариант оборудовать любимое место семьи. Это может быть как просто освещение, так и разноцветные светодиодные панели управления, которые помогут создать праздничную атмосферу в любой день.

Дополнительные установки

Порадовать не только детей, но и взрослых могут также:

  • благодаря установке гейзеров-плато может осуществляться аэромассаж,  позволяя купающимся получать не только эффект расслабления, но и оздоровительный;
  • специальные форсунки, установленные на внутренние стенки бассейна, позволяют добиться эффекта гидромассажа (благодаря сильным водным потокам);
  • площадь не позволяет построить длинный бассейн? Установите противотоки, тогда вы сможете упражняться в плавании даже в небольшой по объему чаше искусственного водоема. Искусственно созданный сильный поток воды может также применяться и в качестве массажа.

В магазине бассейнов  вы сможете не только приобрести все эти установки, но и проконсультироваться о том, какой вариант выбрать, исходя из объемов и специфики именно вашего искусственного водоема.

Рекомендуем почитать:

Уровень ph в бассейне
Как ухаживать за бассейном на улице
Уход за бассейном в закрытом помещении

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить