Оборудование и материалы для бассейна
торговой марки ASTRALPOOL, KRIPSOL, SPECK, POOL KING, ETATRON, PAHLEN, AquaViva, IML
Химические реагенты для бассейна
торговой марки AQUALEON, МАРКОПУЛ КЕМИКЛС, Aquatics, Astra, Chemoform, Aquadoctor, СТХ
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БАССЕЙНА
Наши специалисты обслуживают бассейны любого типа
Ждём Вас по адресу
г. Сочи, ул. Виноградная, 232/2
Статьи

Какое оборудование нужно для подогрева бассейна?

11 февр. 2022 г.
Какое оборудование нужно для подогрева бассейна

Большинство хозяев частных бассейнов ограничиваются их эксплуатацией только летом. Не обязательно отказываться от возможности окунуться в приятную воду даже в холодную пору года. Предлагаем купить специальный комплект оборудования для подогрева бассейна, который поможет поддерживать комфортную температуру воды не только осенью или весной, но и зимой!

Виды оборудования, которые используются для обогрева водоема

Есть несколько видов оборудования, которое позволяет без труда контролировать температуру воды в бассейне. Самые популярные варианты:

  • Нагревательные приборы (проточные). Вода подается через специальный тэн. Нагревательный элемент быстро повышает ее температуру. Систему не нужно постоянно контролировать – достаточно один раз выбрать оптимальный режим.
  • Теплообменники. Подогрев бассейна осуществляется с помощью змеевика, который подключается к отопительной системе дома или другому источнику тепла. Использование теплообменника имеет существенное преимущество перед применением нагревательных приборов – не придется платить за электричество.

Самостоятельно определить, какой вариант будет оптимальным для определенного вида бассейна, довольно сложно. При монтаже своими руками можно также столкнуться с определенными трудностями, поэтому лучше обратиться к специалистам.

Обращайтесь в магазин «Бассейны»

Вы решились на покупку оборудования, которое позволит наслаждаться комфортной теплой водой круглый год, но не знаете, как это правильно сделать? Обращайтесь в наш магазин, и мы обязательно придем на помощь! Индивидуальный подход к каждому покупателю – принцип работы магазина Бассейны!

Мы предлагаем:

  • Все необходимое оборудование и комплектующие. У нас вы можете найти новинки зарубежных и отечественных производителей, которые поставляются напрямую со складов, расположенных по всей России.
  • Подробные консультации. Наши менеджеры помогут разобраться в преимуществах разных моделей, их функциях и основных характеристиках, подобрать необходимые комплектующие.
  • Возможность покупки через интернет. Не нужно посещать магазин – вы можете сэкономить время и сделать заказ по телефону или на сайте. Подробный каталог содержит не только фото, но и все характеристики товара.

Предлагаем также специальную услугу – регулярно обслуживание установленного нашим магазином оборудования. Специалисты периодически будут проводить осмотр бассейна, что избавит вас от лишних хлопот!

Рекомендуем почитать:

ТОП ошибок при строительстве бассейна
Уход за бассейном в закрытом помещении
Как ухаживать за бассейном на улице

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить